• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендия не предусмотрена
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интернаты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Количество учащихся в классе

Количество выпускников, поступивших в сузы

Количество выпускников, поступивших в вузы

Продолжили обучение в школе (10 класс)

9

7

4

11

выпускников

Наименование учебного заведения

Направление/ специальность

Бюджет/ договор

АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ

Психология служебной деятельности

Договор

1

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Скопинский электротехнический колледж», г.Скопин

Технологическое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

1

Техникум технологий и дизайна Технологического университета имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова г.Королев

Графический дизайнер

выпускников

Наименование учебного заведения

Направление/ специальность

Бюджет/ договор

1

Облатное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Скопинский электротехнический колледж», г.Скопин

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

МБОУ «Побединская СОШ»

10 класс

1

Муниципальное бюджетное учреждение городского   округа Щёлково «Спортивная школа олимпийского   резерва»

10 класс

Бесплатный подвоз обучающихся.
    Бесплатный подвоз обучающихся
    Соцподдержка Транспорт
    МБОУ " Побединская СОШ" ежедневно осуществляет подвоз обучающихся на занятия. По окончании занятий, организован развоз детей.
    Питание.
    Питание Соцподдержка Сироты ОВЗ
    Обеспечение бесплатным питанием (горячий завтрак) обучающихся 1-11 классов, бесплатным двухразовым горячим питанием (завтраки и обеды ) льготных категорий (ОВЗ, дети-инвалиды, дети из многодетных семей).
    Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное предоставление: помощь обучающимся в профориентации и социальной адаптации; психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей).
    Осуществление комплекса профилактических медицинских мероприятий.​.
    Осуществление комплекса профилактических медицинских мероприятий.​
    Соцподдержка
    Осуществление комплекса профилактических медицинских мероприятий.​
    стипендии главы администрации муниципального образования-Скопинский муниципальный район Рязанской области.
    Награды Соцподдержка Стипендия
    Стипендия Главы администрации муниципального образования – Скопинский муниципальный район учреждается в качестве материального поощрения одаренных и талантливых учащихся 8 -11 классов, проявивших особые способности в освоении образовательных программ.