• Программа по формированию культуры питания

Согласно приказу Министерства образования и науки РФ от 11.03.2012 № 213н\178, в целях пропаганды здорового питания в образовательных организациях в нашей школе инициативной группой разработана образовательная программа «Разговор о правильном питании» для учащихся 7-14 лет, запланированная на период 2017 - 2023 гг.

Правильное питание гарантирует хорошее самочувствие, бодрость, крепкий иммунитет и оберегает нас от хронических заболеваний.

Правильно ли питается Ваш ребенок? Как он кушает в школе?

В школе реализуются следующие программы:

• Программа по формированию культуры здорового питания
    • Программа по формированию здорового образа жизни

Методические рекомендации по формированию культуры здорового питания обучающихся, воспитанников

Информация для родителей о здоровом питании

Разговор о правильном питании.

Разговор о правильном питании

В рамках реализации Программы «Разговор о правильном питании» учитель начальных классов Терёшина Елена Владимировна и её воспитанники «представили на суд зрителей» - детей старшей группы МДОУ «Побединский детский сад» и обучающихся начальных классов МБОУ «Побединская СОШ» - развлекательно-игровое занятие «Поговорим о питании».
    01 января 2023 воскресенье
    Здоровое питание.

19 сентября в нашей школе прошел классный час на тему «Здоровое питание».

Одной из важнейших задач сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью.

01 сентября 2022 четверг
    Проект "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ от А до Я".

Проект "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ от А до Я"

МБОУ "Побединская СОШ" участвует во Всероссийском социальном проекте «Здоровое питание от А до Я» по обучению школьников, родителей и учителей основам здорового питания.
    03 февраля 2023 пятница